На острове живут рыцари и лжецы, всего 2017 человек. Рыцари всегда говорят правду, а лжецы всегда лгут. Все жители поочерёдно выступили с заявлениями. Первый сказал: "Все мы лжецы". Остальные сказали: "Все, кто говорил до меня,...

На острове живут рыцари и лжецы, всего 2017 человек. Рыцари всегда говорят правду, а лжецы всегда лгут. Все жители поочерёдно выступили с заявлениями. Первый сказал: "Все мы лжецы". Остальные сказали: "Все, кто говорил до меня, лжецы". Сколько рыцарей на этом острове. Варианты ответов А) 1 Б) 1008 В) 1009 Г) 2016 Д) 2017
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ_:г)2016 рыцарей