На отрезке ав длина которой равна 8 см,точка с отмечена произвольным образом.Найдите расстояние между серединами отрезков ас и сб
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как в вопросе требуется найти середину отрезков, то надо разделить весь отрезок на 2. Получится 4. Таким образом получится, что и с той и с этой стороны будет одинаковое расстояние.