На отрезке АВ выбрана точка С.Сколько среди лучей АВ,ВА,ВС,СВ,АС,СА различных фигур?1) 3                                         2) 4                                       3) 5                                4) 6.

На отрезке АВ выбрана точка С.Сколько среди лучей АВ,ВА,ВС,СВ,АС,СА различных фигур? 1) 3                                         2) 4                                       3) 5                                4) 6.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего отрезков получается 6: АВ АС  СА СВ ВС ВА