На отрезки длиной 25 сантиметров отметили точку такую чтобы был 19.5 такую пасту и 17 ?

На отрезки длиной 25 сантиметров отметили точку такую чтобы был 19.5 такую пасту и 17 ??етров Найдите длину отрезка l p
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего условие не верное, вместо 19.5 будет просто 19 Чертишь отрезок 25 см. Обозначаешь его АВ. От точки А откладываешь 19 см ставишь точку L. От точки В откладываешь отрезок длиной 17 см, ставишь точку и обозначаешь ее буквой P. 25 - 19 = 6см 25 - 17 = 8 см 25 - (6 + 8) = 11 см длина отрезка РL