Петя поймал 8 окуней и 6 скорость Сколько всего рыб поймал Петя? реши одну задачу об

Петя поймал 8 окуней и 6 скорость Сколько всего рыб поймал Петя? реши одну задачу обратную данной. и максимальный уровень. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окуней - 8 шт. Карасей - 5 шт. Сколько всего поймал - ? 8+5=13 (р.) Ответ: Петя поймал 13 рыб. (Максимальный ур.) 5-3 (знак) 9-4 8-5 = 8-5 (точно не знаю, но возможно макс. ур. у меня получился верным)