Составьте и запишите пять нераспространенных предложений. затем распространите ?

Составьте и запишите пять нераспространенных предложений. затем распространите ??х. Запишите предложения и подчеркните грамматическую основу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Они ушли. 2) Я умен. 3) Пришла весна. 4) Прозрачная бутылка. 5) Таинственный лес. 1) Наконец-то они ушли домой. 2) Сегодня я был очень умен перед учителем. 3) Пришла долгожданная мною весна. 4) Прозрачная бутылка стояла на моем столе. 5) Ух, сейчас мы поедем исследовать таинственный лес.