На палка отмечены поперечные линии красного, жёлтого и зелёного цветов. если расп?

На палка отмечены поперечные линии красного, жёлтого и зелёного цветов. если расп??лить палку по красным линиям, то получиться 7 кусков; если по желтым 13 кусков, а если по зелёным 5 кусков. сколько кусков получится, если распелить палку по линиям всех трёх цветов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13+7+5=25(к)-если распилить палку по линиям трех цветов Ответ:получится 25 кусков.