У мальчика Юры синяк на коленке Размером с дыру у него на штанах.Их издали видно-му

У мальчика Юры синяк на коленке Размером с дыру у него на штанах.Их издали видно-мужские коленки,Их синего цвета не спрятать никак!обозначь какое из этих однокоренных слов название признака а какое назв.предмета.Спиши первые две строчки раскрывая скобки и отмечая все орфограммы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синяк (корень СИН): название предмета (существительное). синего (корень СИН): название признака (прилагательное).