На пасеке было 20 ульев. Они стояли в несколько рядов, так что во всех рядах было одинаковое число ульев. Нарисуй как эти улти могли распологаться. Найди возможные варианты. Для каждого варианта запиши в види в виде произведени...

На пасеке было 20 ульев. Они стояли в несколько рядов, так что во всех рядах было одинаковое число ульев. Нарисуй как эти улти могли распологаться. Найди возможные варианты. Для каждого варианта запиши в види в виде произведения число всех ульев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы приклеел фото давот как
Гость
10*2=20 ( ДЕСЯТЬ рядов по 2 улья)    2*10=20 (два ряда по 10 ульев)    5*4=20 ( пять рядов по 4 улья)     4*5=20 (4 ряда по 5 ульев)