На пасеке было 7 полных, 7 наполовину наполненных медом и 7 пустых бачонков.Трое покупателей купили все бачонки и разделили их так, что каждому досталось одинаковое количество меда и бочонков. как они разделили между собой эту ...

На пасеке было 7 полных, 7 наполовину наполненных медом и 7 пустых бачонков.Трое покупателей купили все бачонки и разделили их так, что каждому досталось одинаковое количество меда и бочонков. как они разделили между собой эту покупку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 взял -3 полных,1 половину,3 пустых  2 взял- 2 полных,3 половины,2 пустых  3 взял- 2 полных,3 половины,2 пустых
Гость
каждый взял по 3 полныз,и по 1полупустых.бочонков они взяли по 4 КАжеться так