На первом этапе чемпионата по хоккею команда "пума" проводит серию матчей с каждой из команд "рысь", "снежные барсы", "белые тигры". найдите вероятность того что "пума" будет проводить первый матч на домашнем поле хотя бы в одн...

На первом этапе чемпионата по хоккею команда "пума" проводит серию матчей с каждой из команд "рысь", "снежные барсы", "белые тигры". найдите вероятность того что "пума" будет проводить первый матч на домашнем поле хотя бы в одной из серий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятность 25% потому что 3 из 4 это 75% а у другой 25%,вероятность это 25% потому что 50%-25%=25%