На первом поле работало-13 тракторов,а на другом-15.Сколько тракторов должно переехать на другое поле,чтоб на нем стало на 10 тракторов больше,чем осталось на первом поле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На второе поле должно переехать 4 трактора с первого поля.⇒На втором поле становится 19 тракторов, а на первом остаётся 9. 19=10+9 →на 10 больше на втором поле. Ответ:4
Гость
я не поняла этой задачи...