На первом складе было 370 тонн, на втором 230 тонн, с первого вывозили ежедневно 25тонн, а на второй ежедневно привозили 35 тонн. Через сколько дней на втором будет больше чем на первом в два раза?

На первом складе было 370 тонн, на втором 230 тонн, с первого вывозили ежедневно 25тонн, а на второй ежедневно привозили 35 тонн. Через сколько дней на втором будет больше чем на первом в два раза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 6 дней на втором складе будет больше , чем на первом. 1 склад: 370                                                                                 2 склад:230 1) 370-25=345                                                                              230+35=265 2)345-25=320                                                                               265+35=300 3)320-25=295                                                                               300+35=335 4)295-25=270                                                                               335+35=370 5)270-25=245                                                                               370+35=405 6)245-25=220                                                                               405+35=440 Вот и всё)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы