На первой остановке в автобус вошло несколько человек. На второй остановке вошло 10 человек, на 3 остановке вышло 12 человек,после чего в автобусе осталось 17 человек. Сколько человек вышло на 1 остановке. Внимание,решите уровн...
На первой остановке в автобус вошло несколько человек. На второй остановке вошло 10 человек, на 3 остановке вышло 12 человек,после чего в автобусе осталось 17 человек. Сколько человек вышло на 1 остановке. Внимание,решите уровнением
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х+10-12=17
х=17+12-10=19 х=19