На первый снег взглянул щенок и ничего понять не мог. Откуда столько белых мух наб?

На первый снег взглянул щенок и ничего понять не мог. Откуда столько белых мух наб??лось к нам на двор? А может, это птичий пух летит через забор? Есть ли в этом отрывке многозначные слова, синонимы, антонимы, сравнения, фразеологизмы? Кто из них кто?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многозначные:белых мух. синонимы:-------- Фразеологизм:2предложение и 3