На первый взгляд Мещора - это тихая и немудрая земля под неярким небом. пунктационный разбор. помогите пожалуйста! заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первый взгляд Мещора-это тихая и немудрая земля под неярким небом Главные члены предложения- Мещора(подлежащее,выраженное существительным),Земля(сказуемое,выраженное существительным) На-предлог Первый-определение Взгляд(дополнение) Тихая и немудрая( однородные определения) Под(предлог) Неярким(определение) Небом(дополнение) Схема [подлежащее ,ставишь тире,и сказуемое]