На пишите на тему ОГОРОД 5 существительных муж.рода 5 существительных жен рода 5 существительных среднего рода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Червяк. крот. сорняк. крыжовник. пахарь. 2. капуста. морковь. трава. лейка. ягода . 3. солнце. дерево. .......
Гость
забор, чернозём, саженец, листок, корень лопата, ограда, рассада, клумба,тяпка деревце, зерно, удобрение, поле,ведро