На плане А площадка нарисована в масштабе 1/1000, то есть отрезок 10 м изображён на плане отрезком в 1 см.Определи реальные размеры размеры площадки.Как изменились размеры площадки на плане В относительно плана А? Определи масш...

На плане А площадка нарисована в масштабе 1/1000, то есть отрезок 10 м изображён на плане отрезком в 1 см.Определи реальные размеры размеры площадки.Как изменились размеры площадки на плане В относительно плана А? Определи масштаб плана В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
измерь линейкой тёмно зелёный прямоугольник и умножь на 10