На плане, представленном на рисунке в следующем вопросе, буквы обозначают место жительства Винни Пуха, Пятачка и Кролика. Определите, кто где живёт. Подсказки: 1) Винни собирал мёд на опушке возле своего домика. 2) Пятачок был ...

На плане, представленном на рисунке в следующем вопросе, буквы обозначают место жительства Винни Пуха, Пятачка и Кролика. Определите, кто где живёт. Подсказки: 1) Винни собирал мёд на опушке возле своего домика. 2) Пятачок был окружён водой , когда несколько дней шли дожди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Винни жил около улея 2) Пятачок жил около болота Понятно?