На плоскости даны вершины треугольника АВС. Найти: а) Канонические уравнения сторон АВ и АС б)Уравнение высоты, опущенной из вершины В в)Внутренний угол А г) Уравнение медианы, проеденной из вершины В д)Расстояние от точки В о ...

На плоскости даны вершины треугольника АВС. Найти: а) Канонические уравнения сторон АВ и АС б)Уравнение высоты, опущенной из вершины В в)Внутренний угол А г) Уравнение медианы, проеденной из вершины В д)Расстояние от точки В о стороны АС. Сделать чертеж: А(2;-1), В(5;3); С(3;-2)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертеж и два пункта вычислений - на рисунке. Задание слишком большое.