На пляж бежали девочки:Одна впереди двоих,одна посередине двоих,одна позади двоих.Сколько девочек бежали на пляж?Лог-ая задача.Помогите пожааак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 3 девочки. Первая позади 2 девочек-тоесть сзади бегут две девочки Одна посередине-тоесть сзади и спереди по 1 девочки Одна позади всех-тоесть сзади 2 девочек. Это лёгкая задача.