!!СРОЧНО!!ДАМ 38 БАЛЛОВ!! Устно поставь местоимение в нужную форму. Выпиши словосочетание, в котором к местоимению прибавляется н. а) взяли у (он), видели (он), записали (они) б) смеялись над (они), говорить (она), писать (они)...

!!СРОЧНО!!ДАМ 38 БАЛЛОВ!! Устно поставь местоимение в нужную форму. Выпиши словосочетание, в котором к местоимению прибавляется н. а) взяли у (он), видели (он), записали (они) б) смеялись над (они), говорить (она), писать (они) в) ждал (он), играл с (она), позвал (они)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Взяли у него,видели его,записали их б) смеялись над ними,говорить ей,писать им в)ждал его,играл с ней,позвал их.
Гость
прибавляется н: взяли у него; смеялись над ними; играл с ней.