На поезде за час проехали 36 км, на велосипеде -в 3 раза меньше,а на мотоцикле -в 3 раз?

На поезде за час проехали 36 км, на велосипеде -в 3 раза меньше,а на мотоцикле -в 3 раз?? больше ,чем на поезде .Сколько километров проехали на мотоцикле ? Cформулируй условие и вопрос этой задачи,используя слово скорость . Как мне сформулировать вопрос ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С какой скоростью ехал мотоцикл? (скорость - это расстояние, пройденное за единицу времени, в данном случае -  за час)