На покупку 2фигурных пряников у мальчика не хватает 1 руб.а чтобы купить3 таких прчяника, у него не хватает 5 руб.сколько стоит 1фигурный пряник

На покупку 2фигурных пряников у мальчика не хватает 1 руб.а чтобы купить3 таких прчяника, у него не хватает 5 руб.сколько стоит 1фигурный пряник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4руббля стоит один 4руббля стоит один 4руббля стоит один 4руббля стоит один  
Гость
4 рубля. мы когда-то решали такое
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы