На полке 20 банок апельсинового сока , а яблочного на c банок больше .Сколько банок яблочного сока?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 + с       банок яблочного сока
Гость
Объяснение: в математике нет примеров с буквами, их нельзя решить. Числа и буквы образуют выражения, ответ к которым не требуется. Так если одно число не известно, найти сумму мы не можем. Решение на основе объяснений: 20-ап . сок с - яб.сок 1) 20+с Ответ: яблочного сока 20+с банок.