На полке стоят плотно прилегают друг к другу две книги по 250 листов в каждом в 10 раз толще бумаги на которой напечатана аудиокниги скажи книгу можно закладка расстояние между вкладками 2 меньше общей толщины 2 книг Между каки...

На полке стоят плотно прилегают друг к другу две книги по 250 листов в каждом в 10 раз толще бумаги на которой напечатана аудиокниги скажи книгу можно закладка расстояние между вкладками 2 меньше общей толщины 2 книг Между какими листами лежит закладка во второй книге в первой книге она лежит посередине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неа нельзя незя незя незя незя