На полу (подлежащее Сказуемое Дополнение Определение Обстоятельство)????????!!!!! На стульях (подлежащее Сказуемое Дополнение Определение Обстоятельство)????????!!!!! лежали книги.(подлежащее Сказуемое Дополнение Определение Об...

На полу (подлежащее Сказуемое Дополнение Определение Обстоятельство)????????!!!!! На стульях (подлежащее Сказуемое Дополнение Определение Обстоятельство)????????!!!!! лежали книги.(подлежащее Сказуемое Дополнение Определение Обстоятельство)????????!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на полу -  дополнение (на чем?) на стульях - так же
Гость
На полу (обстоятельство), на стульях(обстоятельство) лежали(сказуемое) книги(подлежащее).