На полях р..ботают тракт..ры комбайны.Комбайны скашиваю, обмолачивают пшеницу, очищают зерно, высыпают его в грузовики, собирают в копны с..лому.Тракторы пашут, разрыхляют почву.Хл..боробы уже убрали с полей рож.. ячмень, ..вёс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На полях работают тракторы, комбайны. Комбайны скашивают, обмолачивают пшеницу, очищают зерно, высыпают его в грузовики, собирают в копны солому. Тракторы пашут, разрыхляют почву. Хлеборобы уже убрали с полей рожь, ячмень, овес.