Четыре года назад Саше было 6 лет. Сколько лет будет Саше через 5 лет. Помогите написать условие к задаче!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четыре года назад Саше было 6 лет, значит спустя 4 года сейчас ей 10 лет и через 5 лет ей будет 15 лет
Гость
Четыре года назад Саше было- 6 лет. Сколько лет будет Саше через 5 лет- ? 1) 6+4=10(л.)- на данный момент. 2) 10+5=15(л.)- будет. Ответ: 10 лет на данный момент, 15 лет будет.