На поляне паслись ослы к ним подошли Несколько ребят если мальчики сядут по 2 на осла, то один мальчик останется без осла если мальчики сядут по 3 на осла, то один осел останется без мальчика. Сколько было слов и сколько мальчиков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 осла и 9 мальчиков. ------- ------- ------- ------- + + + + + + + + + ---- ----- ---- ----- + + + + + + + + +  + мальчик - осёл
Гость
ам... 9 мальчиков и 4 осла