На поляне с брусничным настоем стоял медвежонок. 1) ПОДЧЕРКНИ В НЕМ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОСНОВУ. 2)НАД КАЖДЫМ СЛОВОМ НАПИШИ,КАКОЙ ЧАСТЬЮ РЕЧИ ОНО ЯВЛЯЕТСЯ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа:медвежонок стоял. Поляне(существительное), Брусничным(прилагательное), Нстоем(существительное), Стоял(глагол), Медвежонок(существительное).