На полящ... солнце, горяч... пища,в минувш... воскресенье, в близлежащ... рощу, в дремуч... леса,живуч... кошка ,про певуч... течение,на лучш... рисунки, мешающ...ся вещи,свеж... дыхание , погож... дни,кипуч... деятельность, пр...
На полящ... солнце, горяч... пища,в минувш... воскресенье, в близлежащ... рощу, в дремуч... леса,живуч... кошка ,про певуч... течение,на лучш... рисунки, мешающ...ся вещи,свеж... дыхание , погож... дни,кипуч... деятельность, про лишн... задание,пригож... утро, за ближн... озеро,настоящ... чуство, богатейш... запасы,в высочайш... небоскрёбы,нищ... бабушка, тощ... кошка, на тонк... прутья,кавказск... шашлыки,ветх... домики, светлейш... князья, здешн... речка, широк... пояса, на соседн... облако, вечереющ... рощи, открывающ...ся здание, колюч... ёлка, восхищающ...ся люди,про вчерашн... событие,плакуч... кедры. вставь окончания например :крапива(какая?ая-яя)жгучая
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На солнце (каком?ом-ем) палящем;пища (какая?ая-яя)горячая;в воскресенье (какое?ое-ее) минувшее; в рощу (какую?-ую-юю)близлежащую;
в леса(какие?-ие)дремучие;кошка(какая?-ая)живучая;
про течение(какое?-ое-ее)певучее;на рисунки(какие?-ие)лучшие;
вещи (какие?-ие) мешающиеся;дыхание(какое?-ое-ее)свежее;
дни(какие?-ие)погожие;деятельность(какая?-ая)кипучая;
про задание(какое?-ое-ее)лишнее;утро(какое?-ое-ее)пригожее;
за озеро(какое?-ое-ее)ближнее;чувство(какое?-ое-ее)настоящее;
запасы(какие?-ие)богатейшие;в небоскрёбы(какие?-ие) высочайшие;
бабушка(какая?-ая)нищая;кошка(какая?-ая)тощая;
на прутья(какие?-ие)тонкие;шашлыки(какие?-ие)кавказские;
домики(какие?-ие)ветхие;князья(какие?-ие)светлейшие;
речка(какая?-ая-яя)здешняя;пояса(какие?-ие)широкие;
на облако(какое?-ое-ее)соседнее;рощи(какие?-ие)вечереющие;
здание(какое?-ое-ее)открывающееся;ёлка(какая?-ая) колючая;
люди(какие?-ие)восхищающиеся;событие(какое?-ое-ее)вчерашнее;
кедры(какие?-ие)плакучие.