На помощь это может показаться интимный вопрос но нам по биологии задали  что такое  девственная плева и где она находиться и от чего разрывается? Я кстате серьзно говарю нам это задали узнать а у родителей как то стыдно спраши...

На помощь это может показаться интимный вопрос но нам по биологии задали  что такое  девственная плева и где она находиться и от чего разрывается? Я кстате серьзно говарю нам это задали узнать а у родителей как то стыдно спрашивать только всё подробно опишите .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девственная  плевра  — складка слизистой оболочки с отверстием, прикрывающая вход во влагалище  между внутренними и наружными половыми органами.    Разрывается при половом акте  это называется дефлорация.
Гость
девственная плева -  слизистая плёнка, которая прикрывает вход во влагалище. при первом половом акте девственная плева разрушается, но не всегда, может произойти просто надрыв