На поверхности водоема легко можно увидеть яркую дорожку света, тянущуюся от солнца. Это заметнее, когда солнце встает или садится. В древности люди, пытаясь объяснить это явление, могли связать его с магией и волшебством. Како...

На поверхности водоема легко можно увидеть яркую дорожку света, тянущуюся от солнца. Это заметнее, когда солнце встает или садится. В древности люди, пытаясь объяснить это явление, могли связать его с магией и волшебством. Какое объяснение по-твоему они могли дать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они могли подумать что это бог их будет или наоборот провожает в мир снов. Я думаю они могли так думать не знаю как вы думаете.