Начертите прямую OB и отметьте на ней точки K,C и D.Запишите получившиеся на чертеже все отрезки с концами в точках K, C и D и два луча с началом в точках C и D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрезки с концами в точках: K=OK                                                  C=OC, KC                                                  D=OD, KD, CD Лучи с началом в точках: C=CD, CB                                            D=DB