Укажите, каким способом соединяются в тексте предложения: 2 и 3: (2) Огромные облака плавно передвигались надо мной и заслоняли друг друга, и тогда передо мной открывалась прекрасная синева. (3) И вдруг на этом великолепном фон...

Укажите, каким способом соединяются в тексте предложения: 2 и 3: (2) Огромные облака плавно передвигались надо мной и заслоняли друг друга, и тогда передо мной открывалась прекрасная синева. (3) И вдруг на этом великолепном фоне я увидел очертания птичьих фигур. 5 и 4: (4) Я замер от удивительного зрелища и стал слушать трубные звуки их голосов. (5) Эти звуки до сих пор отдаются в моём сердце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интонацией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!