На праздник из одногоаула привезли 5 бурдюков кумыса а из другого аула на 2 меньше ?

На праздник из одногоаула привезли 5 бурдюков кумыса а из другого аула на 2 меньше ??колько бурдюков кумыса привезли из 2 аула составь обратную задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-2=3 бурдюка кумыса привезли из второго аула. из 2-х аулов привезли 8 бурдюков кумыса. Известно что из первого привезли 3 бурдюка. Сколько привезли бурдюков кумыса из другого аула. кажется :)