На предложенные рифмы сочините небольшое стихотворение: котенок-ребенок, огурец-молодец, речка-печка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В маленьком доме                  На грядке вырос огурец.        Ехал Емеля на печке, Когда-то жил ребёнок.              Не огурец, а молодец.           Но свалился в речку. И у того ребёнка Был маленький котёнок.