На предприятии работает 20 рабочих, каждый из которых трудится 40 часов в неделю. Предприятие выпускает 800 мотоциклов в неделю. Какова производительность труда на предприятии? Подумайте, какие факторы влияют на этот показатель...

На предприятии работает 20 рабочих, каждый из которых трудится 40 часов в неделю. Предприятие выпускает 800 мотоциклов в неделю. Какова производительность труда на предприятии? Подумайте, какие факторы влияют на этот показатель трудовой деятельности человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
условия, качество труда, оборудование, заинтересованность рабочих