На примере показа литературного героя романа Петра Гринёва можно увидеть , что любовь раскрывает в человеке качества честности и отваги Укажите в тексте все грамматические и речевые ошибки недочеты.Объясните,в чем заключаются э...

На примере показа литературного героя романа Петра Гринёва можно увидеть , что любовь раскрывает в человеке качества честности и отваги Укажите в тексте все грамматические и речевые ошибки недочеты.Объясните,в чем заключаются эти ошибки.Перепишите отрывок сочинения без ошибок и недочетов,сохранив в целом первоначальный смысл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На примере героя Петра Гринева можно увидеть, что любовь раскрывает в человеке честность и отвагу. Из-за этих ошибок искажается смысл предложения
Гость
На примере литературного героя Петра Гринева, романа А.С. Пушкина можно увидеть, что любовь раскрывает в человеке качества честности и отваги.