На пришкольном участке растут 8 деревьев: яблоня, тополь, береза, рябина, дуб, клен,

На пришкольном участке растут 8 деревьев: яблоня, тополь, береза, рябина, дуб, клен,лиственница и сосна. Рябина выше лиственницы, яблоня выше клена, дуб ниже березы, но выше сосны, сосна выше рябины, береза ниже тополя, а лиственница выше яблони. Расположите деревья от самого низкого к самому высокому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К < я <  л < р < c < д < б < т  Обозначила по первым буквам названий деревьев