На приведённых ниже рисунках даны фрагменты карт и картосхем из Национального атласа России. Используя знания о способах изображения географических объектов и явлений на картах, определите тематику каждого из представленных фра...

На приведённых ниже рисунках даны фрагменты карт и картосхем из Национального атласа России. Используя знания о способах изображения географических объектов и явлений на картах, определите тематику каждого из представленных фрагментов. Какой из представленных фрагментов имеет самый мелкий, а какой – самый крупный масштаб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый крупный масштаб 3,самый мелкий 2.