На протяжении всей науки учеными разрабатывались разнообразные концепци цвета. А вот с точки зрения Аристотеля все разнообразие цветов обусловлено сочетанием семи основныхь цветов. Каких???         Плиз помогите... Зарание спас...

На протяжении всей науки учеными разрабатывались разнообразные концепци цвета. А вот с точки зрения Аристотеля все разнообразие цветов обусловлено сочетанием семи основныхь цветов. Каких???         Плиз помогите... Зарание спасибо)))*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красный оранжевый жёлтый зелёный голубой синий фиолетовый это спектр