На проверку качества  поступило 3 партии по 10 деталей.В первой партии 2 бракованные детали, во второй – 3 бракованные, в третьей – 1 бракованная. Контролер берет наугад деталь и проверяет ее. Какова вероятность того, что эта д...

На проверку качества  поступило 3 партии по 10 деталей.В первой партии 2 бракованные детали, во второй – 3 бракованные, в третьей – 1 бракованная. Контролер берет наугад деталь и проверяет ее. Какова вероятность того, что эта деталь окажется бракованной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6/30= 0,2 Вероятность 20 %