На прямой b отмечены последовательно точки C,D,E и F. так, что СD=EF. Расстояние между серединами отрезков CD и EF равно 12,4 см. Найдите расстояние между точками С и Е. Помогите пожалуйста очень нужно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так-с Точка Л - середина СД, а точка М - ЕФ. СЛ=ЛД=ЕМ=МФ ЛД+ДЕ+ЕМ=12.4 (ЛД=ЕМ)  2ЛД+ДЕ=12.4 (2ЛД=СД) СД+ДЕ=12.4 СЕ=12.4