На прямой отметили 16 точек расстояние между крайними точками 90 см каково расстояние между соседними точками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
______х____х____х____х____х____х____х____х____х____х ______              5см Между десятью точками 9 промежутков по 5 см, поэтому: 5 * 9 = 45(см) Ответ: 45 см - расстояние между крайними точками.