На прямой поставили 4 точки : Т,Я,Г,К. Точка Я стоит посередине между Г и К. Расстояние между Г и Я такое же, как  между точками К и Т. Точка Я находится  на расстоянии 4 см от точки Т. На каком расстоянии от точки Т лежит точк...

На прямой поставили 4 точки : Т,Я,Г,К. Точка Я стоит посередине между Г и К. Расстояние между Г и Я такое же, как  между точками К и Т. Точка Я находится  на расстоянии 4 см от точки Т. На каком расстоянии от точки Т лежит точка Г?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТОЧКА Т ЛЕЖИТ НА РАССТОЯНИИ 6 СМ. ОТ ТОЧКИ Г