На пути 150 м тело изменило свою скорость от 10 м/с до 20 м/с. С каким ускорением двигалось тело? Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
На пути 150 м тело изменило свою скорость от 10 м/с до 20 м/с. С каким ускорением двигалось тело? Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
72км/час=20м/с L=v t =20*20=400м
0,7 примерно,возможно.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы