НА ПУТИ СВЕТОВОГО ПУЧКА АО ((РИС.2)) ПОМЕЩАЮТ СТЕКЛЯННЫЙ ПОЛУЦИЛИНДР КАКАЯ СТРЕЛКА ПОКАЗЫВАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ ОТРАЖЕННОГО ЛУЧА???? А1 Б2 В3 Г4 Д5 ПЛИЗ 1000РАЗ ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Гость
КАКАЯ СТРЕЛКА ПОКАЗЫВАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ ОТРАЖЕННОГО ЛУЧА? Ответ: Г4