На пятые сутки,на рассвете туман рассеялся и по правому борту открылись берега Норвегии.Помогите подчеркнуть главные члены предложения и составить схему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на пятые сутки - обстоятельство на рассвете- обстоятельство туман-подлежащее рассеялся-сказуемое по борту-обстоятельство правому-определение открылись-сказуемое берега-подлежащее Норвегии-определение